Оплатила заказ на Орифлейм, но он не пришел уже 9 месяцев - можно ли вернуть деньги?

• г. Владимир

Я на орифлейм делала заказ, оплатила его, но он до сих пор не пришёл, заказывала ещё 9 месяцев назад. Могу ли я как то вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Да, напишите письменное заявление в адрес продавца и в течении 10-ти дней Вам вернут деньги.