Что делать, если заказанный керамический фото овал не готов и деньги не возвращают? Можно ли подать на салон фотографии в суд?

• г. Сыктывкар

Я делала заказ в салоне фотографии на керамический фото овал. Деньги заплатила сразу при заказе. Заказ делала в мае месяце. Но он до сих пор не готов. Деньги не возвращают. Могу ли я подать на них в суд?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Исковое заявление в сфере защиты прав потребителя. Советую предварительно направит претензию, чтобы более конкретно начислять неустойку.