Судебное ограбление - как судьи Самарской области узаконили кражу и посадили невиновного за сфабрикованное дело

• г. Ставрополь

Изначально сильные мира сего Самарской области ограбили на 4880000 долларов, а судьи узаконили это ограбление, чтобы предотвратить мои попытки возврата меня по сфальсифицированным материалам сфабрикованого дела посадили за решетку. Сейчас ВС РФ пишет отказы в рассмотрении жалобы, нарушения законодательства РФ в каждой строке определений и приговора.

И, что мне делать в таком случае господа юристы?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь обратиться к врачу.