Как защитить ребенка от угроз бывшего мужа с статьей 105 и можно ли его посадить?

• г. Чебоксары

У бывшего мужа оказалась статья 105 я сразу развелась. Вчера по телефону он угрожал нашему общему ребенку в том что если я оставлю с отцом ребенка дочку то он выкенет ее через балкон Я очень переживаю за дочь. У него сейчас Условка до 2023 г Могу ли я его посадить?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в отдел полиции, это будет правильно, поскольку отвечает защите интересов ребенка. Укажите, что вы воспринимаете угрозу как реальную.