45-летняя женщина с грыжами позвоночника, гипертонией и химиотерапией нуждается в помощи и задается вопросом об инвалидности

• г. Краснодар

Мне 45. У меня грыжи позвоночника, гипертония, хим 2 ст. Дома уже одна не справляюсь, нужна помощь, тк постоянная слабость головные боли, убрать дом и то не могу. Усиливаются боли в спине. Работать не выходит из за того, что не могу находится даже небольшое время на ногах, появляется слабость и боли, начинаю путаться и не могу сосредоточится. Сын ушел с работы и помогает мне, так как есть дети 3 х и 8 лет.. хотела бы узнать, могу ли я получить инвалидность,?

Ответы на вопрос (1):

Диляра здравствуйте.

Только врачебная комиссия даст ответ, когда предоставите все документы.