Как перенаправить дело из следственного органа МВД в следственный комитет для объективного расследования?

• г. Краснодар

Следствие по уголовному делу производиться следственным управлением МВД, но расследование проходит предвзято не объективно исследуются доказательства, о чём неоднократно обращалось внимание прокуратуры... Каким образом, для дальнейшего объективного расследования, дело перенаправить из следственного органа МВД - в следственный комитет?

Ответы на вопрос (2):

Никак. У МВД и ск разная подследственность.

Уважаемый Семён!

То, что дело расследуется не объективно и предвзято - всего лишь Ваша версия. Я сомневаюсь, что прокуратура с Вами согласилась и вынесла по этому поводу какие-либо решения.

Но уж если Вы так уверены в своей правоте, так это (плохое расследование) наоборот классно! В суде Вы получите оправдательный приговор. Эх прокуратура засуетится!

Больнее "оплеухи" придумать сложно!