При устройстве на работу по совместительству, могу ли я устроиться на полную ставку? И полагается ли мне отпуск,?

• г. Томск

При устройстве на работу по совместительству, могу ли я устроиться на полную ставку? И полагается ли мне отпуск,?

Ответы на вопрос (1):

Если на ставку, то это считается основной работой а не совместительство. Отпуск также при работе по совместительству полагается, по возможности предоставляется с отпуском по основной работе.