Но если у неё нет на это лицензии могу я получить заём не в своей организации?

• г. Москва

Я знаю, что заём под мат. капитал может дать организация-работодатель. Но если у неё нет на это лицензии могу я получить заём не в своей организации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Кристина Вы вправе взять займ под мат капитал у юридического лица, выбирайте специалистов, а не первую попавшуюся компанию, удачи Вам