Может ли пенсионный фонд отказать в погашении займа МК под мат капитал? И что делать в этой ситуации?

• г. Ярославль

Хочу взять займ под мат капитал в организации Центр капитал, ничего не знаю про эту организацию и боюсь подставы, может ли пенсионный фонд отказать в погашении займа МК? И что в этой ситуации делать? Мария.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Это организация,которая обналичивает материнский капитал под огромные проценты .Обналичивание-незаконно.Можете лишиться и квартиры и денег.