Как разобраться в изменчивой задолженности по исполнительному производству и почему она исчезла с сайта Госуслуг?

• г. Краснодар

Как понять такую ситуацию: на сайте Госуслуги высвечивается задолженность по исполнительному пр-ву, сумма за месяц меняется 3 раза, через 2 месяца пишется "Судебная задолженность оплачена. Федеральная служба судебных приставов прекратила исполнительное производство". Списаний по карте не было. В базе ФССП это ИП тоже не отображается.

Ответы на вопрос (1):

У них иногда бывают ошибки и сбои! Обратитесь в службу судебных приставов по месту регистрации и выясните о наличии исполнительных производств в отношении Вас!