Сколько стоит договор дарения квартиры и кт должен оплачивать, даритель или одаряемый?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

По закону оплачивает даритель, зависит от стоимости имущества

Уважаемый Альберт, по практике в договоре дарения указывается сумма по расценкам БТИ, расходы по регистрации договора может нести любое лицо, по Вашему указанию в договоре.

Стоит это все составление договора дарения+ регистрационные сборы ,у нотариуса заверять не надо,расходы лишние.