Написали что я был арестован в 4:30 утра в невменяемом состоянии...

• г. Казань

Пришел в 2 часа ночи отделение полиции с целью написать заявление о нападении на меня... заявление отказались принимать и выгнали с отделения. Позже догнали меня, привезли в отделение и закрыли в камеру... написали что я был арестован в 4:30 утра в невменяемом состоянии...

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйтесь в прокуратуру.