Где можно найти порядок доставки вторичного извещения почтовым отправлениям?

• г. Магадан

Евгения, вЫ СДЕЛАЛИ ССЫЛКУ НА ПРИКАЗ мИНКОМСВЯЗИ, ОДНАКО ТАКОГО ПОРЯДКА КАК "При неявке адресата за почтовым отправлением и почтовым переводом в течение 5 рабочих дней после доставки первичного извещения ему доставляется и вручается под расписку вторичное извещение." ОТСУТСТВУЕТ. Подскажите пож. где это можно найти. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы хотели написать Евгении, то нужно было писать комментарий под ее ответом или в личные сообщения.

Норма, которую Вы привели, сейчас отсутствует в Приказе Минкомсвязи России от 31.07.2014 N 234 "Об утверждении Правил оказания услуг почтовой связи", так как в п. 34 Приказа были внесены изменения в 2018 году.