Возможно ли понижение коэффициента за электроэнергию для жилого дома в сельском поселении?

• г. Тверь

Скажите, пожалуйста, если дом, зарегистрирован как жилой, в границах сельского поселения, но не в границах населенного пункта, то возможен понижающий коэффициент за электроэнергию?

Ответы на вопрос (3):

Для этого надо написать заявление в сбытовую компанию и получить ответ.

Наталья!

К сожалению отказ правомерен, так как п.3.1 Таблицы 2 Приложения к Приказу Главного управления "Региональная энергетическая комиссия" Тверской области от 30.02.2020 г. №39-нп для СНТ установлен коэффициент 1,0

https://рэк. тверскаяобласть. Рф/upload/iblock/a91/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%B7%20%E2%84%96%2039-%D0%BD%D0%BF%20%D0%BE%D1%82%2030.06.2020.pdf

Удачи Вам!

Не забывайте про зеленую клавишу под ответом

От сбыта был отказ, тк дом находится в СНТ.