Проблемы с МФО - неподъемные займы и угрозы посещения родственников

• г. Москва

Набрал займов в МФО по личным причинам. Поздно понял что это неподъемные займы для меня. Написали смс, что приедут к моим родным. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в полицию, жаловаться в фссп.

Добрый день.

У МФО нет права применять какие-либо меры в отношении Ваших родственников. Если будут угрозы, то обращайтесь в полицию.