На жене открыто ип и есть кредиты если закроем ип кредит заставят погасить сразу или можно платить кредит так же каждый месяц.

• г. Воронеж

На жене открыто ип и есть кредиты если закроем ип кредит заставят погасить сразу или можно платить кредит так же каждый месяц.

Ответы на вопрос (1):

У кредита График платежей имеется. Вот и платите по графику или входите в график с оплатой проссроченных процентов.