Получение пособия при уходе за вторым ребенком - периоды выплаты

• г. Москва

Нахожусь в декретном отпуске со вторым ребенком по уходу до 1.5 лет до 13 февраля 2021 года от работадателя и получаю пособие. От 1.5 до 3 лет будет пособие?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! По уходу за ребёнком только до 1.5 лет. Далее есть ряд других пособий.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Поддерживаю коллегу. Пособие от работодателя только до 1,5 лет. Далее - другие пособия.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Да есть такое пособие. Получите его.

Спросить
Пожаловаться

А можно по конкретнее узнать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Можно.

Спросить
Пожаловаться

Далее... конкретно что именно.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, получаю пособие. Планирую рожать второго ребенка, не выходя из декрета. Как и в каком размере будут начисляться декретное пособие и пособие по уходу за вторым ребенком до 1,5 лет?

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, получла пособие. Планирую рожать второго ребенка, не выходя из декрета. Как и в каком размере будут начисляться декретное пособие и пособие по уходу за вторым ребенком до 1,5 лет?

2009 г родила. Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. декретный отпуск заканчивается в июне 2012. сейчас беременна вторым ребенком, в декрет ухожу в августе 2011. будет ли оплачен декретный отпуск за второй декретный отпуск?

С 11.2012 нахожусь в декретном отпуске, на данный момент до 3-х лет. В феврале 2015 ухожу в повторный отпуск по уходу за вторым ребенком. Как будет произведен расчет отпуска по беременности и родам. До первого декрета работала на ж.д. с 2000 года.

Я нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет и получаю максимальное ежемесячное пособие (17990,11 руб). Забеременела вторым ребенком. На момент родом первому ребенку НЕ будет 1,5 года. Подскажите, пожалуйста, возможно ли получать одновременно Пособие по беременности и родам и ежемесячное пособие по уходу за ребенком?

Какую сумму ежемесячного пособия по уходу я буду получать за двоих детей, если за первого я получаю максимум? Будут ли два пособия суммироваться?

Заранее благодарю,

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, планирую рожать второго ребенка, не выходя из декрета. Как и в каком размере будут начисляться декретное пособие и пособие по уходу за вторым ребенком до 1,5 лет?

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет (с мая 2012 года). С апреля 2015 года ухожу в отпуск по БИР со вторым ребёнком. Как будет начисляться пособие, ведь я не работаю с 2012 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Размер пособия по уходу до 1,5 лет - 13500. Каким будет размер пособия по уходу за вторым ребенком, если он родится до моего выхода на работу из декретного отпуска?

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за вторым ребенком, получаю пособия от ФСС и соц. защиты на питание, после достижения ребенком полутора лет буду ли я получать пособие до трёх лет, если средства материнского капитала потрачены на ипотеку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение