Получение пособия при уходе за вторым ребенком - периоды выплаты

• г. Москва

Нахожусь в декретном отпуске со вторым ребенком по уходу до 1.5 лет до 13 февраля 2021 года от работадателя и получаю пособие. От 1.5 до 3 лет будет пособие?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! По уходу за ребёнком только до 1.5 лет. Далее есть ряд других пособий.

Здравствуйте! Поддерживаю коллегу. Пособие от работодателя только до 1,5 лет. Далее - другие пособия.

Добрый день! Да есть такое пособие. Получите его.

А можно по конкретнее узнать.

Здравствуйте. Можно.

Далее... конкретно что именно.