Работа воспитателем в садике - как влияет отпуск по уходу на педстаж?

• г. Чебоксары

Входит ли в педстаж работа воспитателем в садике. Находилась в это время в декретном отпуске по уходу. Работала до ухода в декрет в школе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы работали воспитателем, были официально трудоустроены, то то количество часов, что вы отработали в декрете, пойдет в стаж.