Устроилась машинистом на козловой кран - почему вредность не оказывается на работниках?

• г. Нижний Новгород

Устроилась на новую работу, машинистом на козловой кран. На новой работе мне сказали, что вредность у них мне идти не будет! Как такое может быть-запись в трудовой о том, что я машинист крана, есть, а вредность не будет идти?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением о разъяснении к работодателю.