Как влияет потеря удостоверения машиниста крана на возможность трудоустройства?

• г. Челябинск

Запись в трудовой есть что работала машинистом крана, а Удостоверение потеряла сама. Теперь переобучаюсь и число и дата будет стоятьна много позже. А в трудовой год назад стоит что я работала. Как быть?

Возьмут ли меня на работу?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо восстановить трудовую запись - обратитесь в отдел кадров для выдачи Вам справки о том. что Вы работали машинистом крана.

При поступлении на работу работодатель увидит ваш стаж работы на кране по записям в трудовой книжке. Это важнее, нежели иметь удостоверение и не иметь записи, то есть не иметь практики. Попробуйте восстановить старое удостоверение там. где вы его получали. Пусть дадут справку о его получении хотя бы.