Выплаты после переболевания Covid-19 для медрегистратора в частной медицинской клинике - возможны ли они?

• г. Самара

Могу ли я расчитывать на выплаты. Я переболела covid-19.Работаю менеджером по сервису в частной медицинском центре оказывающем услуги в частности и пациентам с

Cov id. .В обычной поликлиннике такая должность называется медрегистратор. Она относится к должностям среднего медперсонала.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь, все ли условия для получения такой выплаты соблюдаются в Вашем случае: www.przrf.ru