Компания, единственный легальный поставщик, обнаружила подделку на тендере в РФ

• г. Москва

Помогите в решении вопроса. Моя компания — единственный легальный поставщик в РФ определённой продукции из Кореи. Недавно был объявлен тендер на приобретение Заказчиком нашего товара, но выиграли в тендере не мы, а другая компания с немыслимо низкой ценой. Это явно подделка под наш товар, потому что прав продавать его больше ни у кого нет.

Уже опубликовали протокол. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Изучить условия тендера. А потом оспорить, на основании указанного Вами - решение этой комиссии, поскольку сможете доказать, что ввоз легальный этого товара возможен лишь Вашей компанией.

Виктория, обратитесь с жалобой в УФАС с жалобой на нарушение закона о конкуренции и недобросовестного поставщика. За написанием жалобы лучше обратиться к юристу.