Вышки 5G - нарушение воли народа и влияние на здоровье человека

• г. Екатеринбург

В соответствии с Конституцией РФ власть в стране принадлежит народу. Следовательно любые деяния против воли народа противозаконны. Как вы считаете: является законным действием установка вышек связи с 5 Джи в городах и сельской местности без согласия на то людей, проживающих на этих территориях? Тем более "слуги народа" от данных деяниях открещиваются. Каким стандартам, в области связи, соответствует 5 жди и как она влияет на здоровье человека?

Ответы на вопрос (1):

Вместо слепого блуждания по форумам и ютюбам с комментами рептилоидов относительно вредности технологии 5G, лучше поищите технические характеристики, описание данной технологии и её сравнение с существующими 2G, 3G и 4G, которыми сейчас пользуются все и всюду, не задавая подобных вопросов.