Авария пьяного водителя - что ждет мужа после ареста и возможно ли получить водительское удостоверение

• г. Санкт-Петербург

Мой муж вчера сел за руль автомобиля пьяный, прав у него никогда не было и въехал в перед едущий автомобиль, получил арест. Муж должен был сдавать сегодня экзамены ГИБДД. Возможно ли ему вообще теперь получить водительского удостоверение, или необходимо ждать 2 года?

Ответы на вопрос (1):

Отсидит и может получать права.