Возможно ли получить все выплаты по беременности и родам во время нахождения в отпуске по уходу за ребенком и перейти во второй декрет?

• г. Барнаул

Я сотрудник полиции сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (ребенку 2,3 г. выплаты уже не получаю) выходить на работу апрель 2013... сейчас нахожусь в положении... у меня такой вопрос: Возможно ли мне не выходя из первого декрета получить все необходимые выплаты и уйти во второй декрет.. или мне все таки нужно отработать какое - то время, чтобы получить все причитающиеся выплаты по беременности и родам. Заранее благодарная за ответ!

Ответы на вопрос (1):

можете и не отрабатывать, работа определяет размер выплат и все!!! Во время предоставите в ОК все документы, и выходите на больничный, декретные будут расчитаны по минимуму.