Какие действия ей надо предпринять, чтобы избежать налоговых претензий по этому автомобилю?

• г. Москва

В 1998 г. моя сестра продала автомобиль по генеральной доверенности.

Никаких копий она, к сожалению, не сохранила и связи с новыми владельцами установить невозможно.

Судьба автомобиля не известна.

В этом году на ее имя пришло извещение из налоговых органов об уплате транспортного налога за 2003 год.

Какие действия ей надо предпринять, чтобы избежать налоговых претензий по этому автомобилю?

Ответы на вопрос (1):

Только подавать машину в розыск в связи с тем, что срок доверенности кончился. Брать в милиции справку о том, что дело возбуждено и ведется розыск машины и в налоговую.