Отказ в награждении званием Ветеран труда с знаком отличия за безаварийное вождение с 19-летним стажем в ХМАО - есть ли правомерность?

• г. Ханты-Мансийск

Подавал на звание Ветеран труда, имея знак отличия за Безаварийное вождения второй степени, получил отказ. Стаж в отрасли 19 лет. Общий, почти 24 года. Правомерно ли это? Работаю в ХМАО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Уточните, по линии какого ведомства вручен знак, кем подписан приказ и когда издан приказ?