Отказ от возврата задатка при покупке машины - что делать, если находился в состоянии мании и лежал в психбольнице?

• г. Пенза

Отдал задаток за машину 50 тыс. рублей находясь в состоянии мании, потом лежал в психиатрической больнице, частный автосалон бу автомобилей отказывается отдавать задаток, хотя люди понимали что человек был не в себе и видели справки с психиатрической больницы. Подскажите что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Кирилл, в данной ситуации-только обратиться в суд с иском о расторжении договора.