Нужна справка о том, что не состоял в браке на территории Молдавии. Как можно получить такую справку.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В заявительном порядке, через консульство.

Либо в самой Молдавии (через доверенных лиц), либо обратиться в свое посольство, возможно они могут в этом помочь.

Получить такую справку можно по двум способами — у себя в Молдове по месту жительства, или в Посольстве Молдовы в Российской Федерации, которое находится в Москве.