Я инвалид. Если я открою ООО, своё дело, то какие льготы и субсидии я буду иметь? Госпошлина за регистрацию ООО бесплатно?

• г. Москва

Я инвалид. Если я открою ООО, своё дело, то какие льготы и субсидии я буду иметь?

Госпошлина за регистрацию ООО бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Могу посодействовать в открытии ООО, госпошлину платить не придётся+ сразу открою счёт в альфе или промсвязь банке.