Как отменить запрет на регистрацию действий по квартире должника, если кредитор не получил полного расчета?

• г. Новосибирск

По моему заявлению, как кредитора, пристав своим постановлением наложила запрет на регистрационные действия по квартире должника. Может в дальнейшем ли пристав отменить запрет, если должник полностью не рассчитался со мною? Леонид.

Ответы на вопрос (2):

Леонид добрый день

Отмена постановления о запрете на регистрационные действия могут произойти, когда должник полностью погасит задолженность по исполнительному производству.

Дополнительные вопросы в личку.

С уважением и наступающим Новым годом!