Как я купил дом под материнский капитал и столкнулся с проблемами в полу и стенах - история обмана хозяйки и возможность подать в суд.

• г. Владивосток

Мы купили дом под мат. капитал и нам хозяйка хвалила дом что дом очень теплый и нет не грибка. Оказалась что всё на оборот. Дом стоит на болоте полы очень холодные и гребок вся стенка мокрая и в плесини. Я могу подать на не её в суд.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Чтобы вам помочь, нужно видеть Договор купли-продажи дома, он у вас на руках?