Разрешение на строительство 13 объектов производственной деятельности на земельном участке - необходимость экспертизы проекта и разрешения на каждый объект.

• г. Чулым

На земельном участке площадью 28244 м.кв. разрешенное использование: производственная деятельность. Хотят построить 13 объектов. Вопрос разрешение на строительство нужно на каждый объект и как быть с экспертизой проекта нужна или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгений! 1. разрешение на строительство нужно на каждый объект 2. экспертиза проекта обязательна.