Имеют ли право требовать ДОГОВОР с турфирмой о стоимости путевки?

• г. Петрозаводск

Какие документы вправе требовать бухгалтерия организации с работника для возмещения расходов на проезд к месту использования отпуска и обратно согласно северной льготе (ст. 325 ТК РФ), кроме проездных документов?

Имеют ли право требовать ДОГОВОР с турфирмой о стоимости путевки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения. Достаточно представить работодателю проездные документы.