У меня то же самое, но я не могу оформить документы на субсидию, пока в квитанции стоит задолженность.. как быть.
• г. Смоленск
Ответы на вопрос (8):
г. Москва
Фактически задолженность у вас есть или нет?
СпроситьПо решению суда задолженность отсутствует, по-скольку по сроку исковой давности суд отказал управляющей компании, а УК продолжает присылать квитанции с общей суммой задолженности.
Спросить21.12.2020, 17:52,
г. Калининград
Можно в судебном порядке требовать исключить задолженность из лицевого счета (если не исключают добровольно)