С молодым человеком брак не зарегестрирован, сожительствовали почти 9 лет, но его отцовство установлено, есть документ.

• г. Петрозаводск

С молодым человеком брак не зарегестрирован, сожительствовали почти 9 лет, но его отцовство установлено, есть документ. Ребёнку 1 год и 3 месяца. Я не работаю, студент очного факультета, он официально нигде не работает. Может зарабатывать до 40 тыс. в месяц. Взят дом в ипотеку на 10 лет на моих родителей. Как с такими условиями. Полюбовно не разойдёмся.

Ответы на вопрос (1):

В мировой суд по месту жительства ответчика, либо, поскольку вы имеете н/летнего ребенка - по вашему месту жительства.