Возможно ли изменить стоимость авто при разводе с помощью экспертной оценки?

• г. Москва

При разводе суд определил разделить стоимость автомобиля поровну. Стороной в качестве доказательства рыночной стоимости авто были приведены данные с сайта авто ру. Экспертной оценки не было. Вопрос могу ли я подать аппиляцию по изменению стоимости авто с предоставлением экспертной оценки?

Ответы на вопрос (3):

Если вы в первой судебной инстанции отказались от назначения судебной оценочной экспертизы, то апелляционная инстанция скорей всего откажет в ее назначении.

Николай, надо было в первой инстанции или представлять свою оценку или просить назначения экспертизы. Сейчас поздновато. Вы, конечно, не лишены права использовать в апелляционной жалобе любые аргументы, но в отношении доказательств существуют ограничения.

Нет, не можете, если в суде первой инстанции об этом не заявляли.

ДА и какой в этом смысл? Эксперт также "Авто ру" будет использовать и на него ссылаться..