Как правильно подать Жалобу в московский городской суд на штраф ГИБДД - сроки и документы.

• г. Москва

Я подал жалобу в суд (штраф гибдд). Судебное решение прошло. Теперь я хочу подать Жалобу в московский городской суд. Для этого есть 10 дней. С какого времени идет отсчет 10 дней? С даты судебного заседания или с даты вручения решения?

Ответы на вопрос (2):

С даты получения решения на руки. Только это надо будет обязательно указать в жалобе.

С уважением.

Владимир, если штраф Вам назначил административный орган (ГИБДД), то суд был уже второй инстанцией, а сейчас Вам предстоит обжалование в третью.

Соответственно там срок 10 дней с дня вручения не действует.