Как себя вести при получении письма о долге от компании и невозможности его оплаты

• г. Тамбов

Меня зовут Анна, мне пришло письмо от компании ООО Примоколлект о долге перед компанией Мани Мен. И требовании его оплатить, до 12 мая. При отказе от оплаты обещают приехать для уточнения причин не оплаты долга. Как мне себя с ними вести? Долг действительно есть, но оплатить сумму 25000 я не могу.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно их пускать. Пусть подают в суд.