Куда обратиться, если обнаружили рекламу финансовой пирамиды?

• г. Волгоград

Можно ли пожаловаться на человека за рекламу финансовой пирамиды? Если да, то куда? Сам деньги не вкладывал, просто противна данная тема и хочу на нее пожаловаться чтобы человека привлекли к ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Если вы убедились точно, что рекламируется финансовая пирамида, пишите заявление в Следственный комитет.