Возможность лишения субсидии по пункту 14 постановления Правительства № 761 при непреднамеренном предоставлении неполных сведений - случай 77-летнего человека

• г. Артемовск

Может ли пункт 14 постановления Правительства № 761 служить основанием для лишения выданной субсидии за прошлые годы, если доказано, что предоставление неполных сведений не было умышленным (заведомо знал)? Причиной послужила старость, человеку 77 лет.

Ответы на вопрос (1):

Старость и как следствие хронические заболевания (подтверждается медматериалами) может использоваться в качесте доказательной базы, но здесь надо "тонко" подойти, четко причинно-следственную связь показать. Повидимому, придется отставивать право в суде.