Присвоение квалификации при профессиональной переподготовки, сколько часов должна быть программа?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Для программ повышения квалификации по любой специальности – не менее 16 академических часов (ранее минимальный срок составлял 72 академических часа); - для программ профессиональной переподготовки – не менее 250 часов (ранее минимальный срок освоения составлял 500 академических часов).