Как пройти медкомиссию на работу без справки от нарколога и психиатра при отсутствии возможности поездки в другой город?

• г. Владивосток

Не могу пройти мем комиссию на работу без справки от нарколога и психиатра. Живу в другом городе а адрес регистрации в другом городе, нет средств и возможности туда поехать за справкой. Что Мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Запрос - электронно, заявлением о выдаче соответствующей справки по указанному адресу ПНД - по месту работы, нахождения.