В течение какого времени нужно оформить свидетельство о рождении и что будет при просрочке?

• г. Новосибирск

В течение какого времени необходимо оформить квартиру в БТИ и Юстиции, после получения свидетельства на наследство.

Ответы на вопрос (1):

Законом, данный срок не ограничен. Регистрация права необходима для распоряжением квартирой (продажа, сдача в аренду).