Банк настаивает на долге, хотя он уже оплачен через суд. Как поступить?

• г. Петропавловск-Камчатский

На меня банк подал в суд и по решению суда я все оплатила через судебных приставов, НО банк мне названивает и говорит что я им должна еще денег, хотя у меня есть подтверждающие бумаги о закрытии долга. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена! Подойти в кредитный отдел банка с документами, подтверждающими полную оплату долга.