Банк подал на меня в суд и после оплаты счета дело закрыли, но теперь требуют еще дополнительную сумму - что делать?

• г. Челябинск

Банк сетелем подал на меня в суд, через судебных приставов я оплатила весь счет какой они мне выставили, дело закрыли 14.12.15,сегодня звонят и говорят что я еще должна 9990 рублей, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Для начала необходимо уточнить природу образования задолженности, а затем оценить её правомерность и определить алгоритм действий.

Звонят из банка или СПИ ?

Если из банка - пошлите их на три буквы .............. в суд, они дорогу знают.