Как повлиять на очередь на переселение в Златоусте, учитывая инвалидность и прописку несовершеннолетней дочери?

• г. Челябинск

Мой дом стоит в очереди.

На переселение за н 29 из 140 в Златоусте. Могу ли я.

Продвинуться в очереди в связи с моей инвалидностью. Прописана не совершеннолетняя дочь и я.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, ваша инвалидность не является основанием для ускорения продвижения по жилищной очереди. В статье 57 ЖК РФ сказано, что жилье предоставляется согласно очередности, исходя из даты постановки на жилищную очередь.

ДА, у Вас есть такое право.