Судебный пристав закрыл ИП по ст.46 п. 3, а нужно по ст. 47 п. 7, основание - банкротство. Как переквалифицировать статью?

• г. Новосибирск

Судебный пристав закрыл ИП по ст.46 п. 3, а нужно по ст. 47 п. 7, основание - банкротство. Как переквалифицировать статью?

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление в ОСП с приложением соответствующих документов.

Только обращаться к приставу. Он отменит окончание по п. 3 и начнет производство заново.

П.3 обозначает, что пристав вас не нашел и имущество ваше он не искал. А когда он вас установит, то будет искать ваше имущество и доходы, вот если не найдет, то сделает по п.4 ч. 1 ст. 46 фз 229.

Или же вы можете пойти в суд, обжалуя данное постановление, но к иску желательно приложить документы согласно моей статье.

Подробнее ➤