Обращение в суд первой инстанции при невыполнении исковых требований - форма, необходимые документы и возможность объединения с первоначальным делом.

• г. Белгород

В Апелляционном определении Белгородского областного суда указано, что при невыполнении ответчиком исковых требований в определенный срок, я имею право обратиться в суд первой инстанции с теми же требованиями.

Какая должна быть форма обращения в суд и какие документы прилагаются. Можно ли иск объединить с первоначальным делом.

Моб. тел. +79103603467

Эл. почта: smu-10-sma-sv@mail.ru

Махонина Светлана.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Светлана. Необходимо изучить Ваши документы, тогда получите полноценную консультацию.

Вы можете подать новое исковое заявление с приложением копии апелляционного определения, а также приложить ходатайство о приобщении при рассмотрении данного дела материалов первоначального дела.