Проблемы с премирением сторон и рецедивом по судимости в ожидании суда

• г. Нижний Новгород

Я освободился 16.07.2016 г.Сидел по статья 111 часть 4 вчера был по статья 158 часть 2 потерпевшей я все выплатил в полном объеме она также согласна о премирени и сторон претензий не имеет. Суд перенесли на 18.01.2021 г. Прокурор говорит что у меня рецедив по судимости и премирения сторон не как не может быть Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Андрей!

Прокурор говорит, но решает судья, поэтому ищите адвоката, либо сами убеждайте судью в своей правоте.

Примирение сторон в вашем случае никак не возможно. Так как одно из оснований: впервые совершивший преступление небольшой и средней тяжести. Если у вас судимость не погашена, увы.